Во Второй лиге состоялись матчи шестого тура. Футбольный клуб «Калуга» проводил второй поединок на Дальнем Востоке.  Наша команда в гостях встречалась с прямым конкурентом по борьбе за медали – владивостокским «Динамо».

Открыл счет лучший снайпер «Калуги» Иван Хлебородов. Нападающий огорчил вратаря дальневосточников уже на 16-ой минуте. «Динамо» отыгралось в конце первого тайма.

1:1 – ничья, которая позволила калужанам с 16-ю очками остаться во главе турнирной таблицы.

В седьмом туре наша команда сыграет дома.

На тренировочной площадке «Спутник» в субботу, 20 августа, подопечные Дмитрия Хомухи встретятся с ногинским «Знаменем».

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.

Дмитрий Ивьев , Фото: Николай Егоров.
Опубликовано: 13.08.2022 18:40 0 78